Daftar Nama Mantan Pimpinan
NamaAwal MenjabatTerkahir MenjabatMasa Jabatan
Sayid Agil Alydrus15 Mei 196222 Januari 197210
Drs. H. Machfudh28 Mei 198214 Mei 19919
Drs. H. Jamhuri Khalid, SH.11 Januari 199329 Juni 19996
Drs. H. Zulkifli, SH.29 Juni 199921 Agustus 20023
Drs. H Masruri, SH.21 Agustus 200230 Juli 20108
Drs. Ali Sirwan, MH.30 Juli 201009 Agustus 20122
Drs. H. Agus Purwanto, MH.09 Agustus 201214 Agustus 20142
Drs. Alpian, SH., MHI.14 Agustus 201401 Oktober 20184
Norhadi, S.H.I., M.H.01 Oktober 201814 Agustus 20202